Nostalgia - Grand Fantasia Online Winner Interactive -
Please Select Mobile | Continue Acess Computer Version

Winner Interactive

Forgot Password
 Register
Search
View: 661|Reply: 1

Nostalgia [Copy Link]

Rank: 2

Post on 2014-05-04 23:48:49 |All Posts
Yah sedikit curhatan tentang game ini
Awal2 sih diajak temen. N memilih job wizard
dari wiz terkuat awal game ini adalah flenix yg banyak ngajarin saya dan rekan saya obaydinho waktu itu wkwkwk sempet jd penguasa bf dr awal dibuli gank desi dkk. Sampe berhasil mng dan dipecundangi lagi sama lumiere dyy dkk hahaha. Pas jadi guild terkuat setelah mengalahkan brutalator.setelah bosan menang trus akhirnya timbul sebuah ide mengalahkan guild terkuat dgn cara bergabung dgn guild medioker tapi punya semangat tinggi.awal perjalanan sangatlah tersiksa yang biasanya mng mudah sekarang harus terseok2 di buli orang.dan lebih sakit lg yang mengalahkan guild terkuat itu bukan guild saya duluan. Tp dgn kesabaran dan kerja keras setiap anggota akhirnya puncak bisa diraih walau itu tidak gampang... sebelum akhirnya bosan dan pensi(semua anggotanya pensi bareng2 t-t.untungnya kami pensi cepet sih soalnya setelah vakum lama gfo menjadi sangat tidak balance. Dan satu tujuan belum tercapai masih ada yg hrs ditangani di lvl 40... akhirnyA saya cari lg guild medioker di lvl itu tapi memiliki tujuan yg sama. Tapi minimal saya berhasil lah membuat mereka tidak tenang.. walau tidak bisa dibilang mng jg heheheheh dan akhirnya satu titik yg membuat saya malas di saat ada gelar ada status tambahan.. dan mitra ku bnyk yg pensi.. walau  game ini banyak ketimpangan sana sini ane tetep suka kok
Regardz Ckluffy(AM 75)
                 Sahril (Wizard 40)

Rank: 1

Post on 2017-02-22 10:45:38 |All Posts
apa kabar kakak sahril