Laporan Mengaku Sebagai GM / Staff Legendary Heroes - LHO Indonesia Winner Interactive -
Please Select Mobile | Continue Acess Computer Version

Winner Interactive

Forgot Password
 Register
Search
View: 3190|Reply: 20

Laporan Mengaku Sebagai GM / Staff Legendary Heroes [Copy Link]

Rank: 1

Post on 2014-05-07 13:06:00 |All Posts
Edited by mortred12 at 2014-05-07 18:46

Edited by mortred12 at 2014-05-07 16:05

Edited by mortred12 at 2014-05-07 15:26

Edited by mortred12 at 2014-05-07 13:12

Jenis Lapor Penipuan Terhadap Users Menyamar Sebagai Staff

Nick Pelapor : Mortred

Jenis Kasus Yang Dilaporakan : Penipuan / Mengaku Sebagai Staff Legendary Heroes

Nick Yang Dilaporkan : jones

Bukti Kejadian :
  • SS Pertama : Mengaku Sebagai Staff Menipu Gold Saya
  • SS Kedua : Menjual Mount Permanen harga 4000Gold
  • SS Ketiga : Tidak Mengaku Menjual Mount Permanen Dengan Harga DiBuka 4000G

Keterangan / Alasan :

Cerita dari awal
    Pertama saya Mw beli Gold , dan tidak tau jasa penjual gold mana yang terpercaya
    Mendadak datang jones , katanya beli gold sama KK Penjual aja

saya kira jones itu dewasa , jadi saya percaya , saya beli gold ma kk Penjual Untung kk Penjual orangnya dewasa , jadi aman Gold Ditransaksi

Terus saya berpikir berniat baik , untuk balas budi jones saya whisper dia ni saya kasih 200Gold buat kamu ....
    jones balas dia blg 1000g lah , gw blg 300gold aja , trus saya kirim 300Gold ke jones , dia blg habis goldnya  beli Item Stone Color buat judi , saya kasihan saya blg gini gini aja saya kasih 200g lagi , kamu bantu saya ya klo saya ada yg ga ngerti digames ini , kata dia iy , dia sih ada ngajarin dikit , trus dia habis gold kyknya , minta lagi 100g saya kasih...

Dikarenakan GM Pernah blg dilarang beli / jual gold , saya sedikit takut , dikarenakan saya ingin muda bermain , jadi saya terpaksa beli gold , dikarenakan saya sdh langgar , hati saya pastinya gelisa dong , karena menlanggar rules  

Nah terus mendadak Ada Nick GM Whisper saya , dikarenakan saya tidak teliti liat , saya kira beneran GM

Tukang Nyamar : mau diban ya ?

Saya : Tidak balas
    Kata Dalam Hati saya : Diban knp ya ? , Pikiran melayang saya langgar rules apa ya ? , pikir" oh iya , saya langgar jual / beli gold

Tukang Nyamar : loh knp ga jawab ?

Saya : Knp kk GM ? , Apa salah saya sampai mau diban?
    Kata dalam hati : jgn mengaku dulu ...  ( sampe ketangkap basa baru ngaku )

Tukang Nyamar : Kamu telah membeli / Menjual GOld

Saya : Tidak balas...
    Kata dalam hati : kok bisa tau itu GM ya, Pdhl yg tau cmn Sih jones sama penjual ...

Saya Whisper Jones : Jones kamu blg ke gm ya Saya beli gold ?

Jones : tidak menjawab semalam 15Detik....

Dalam hati saya berkata gini :

(Setau saya gm itu tidak pernah ada digames , Adapun pasti pake id lain dan diam" ga mw kasih tw org

Alasan Pake ID Lain : gampang pantau users dan gampang bertugas / Analisa

Terus klo beneran GM , Dan saya ada langgar rules pasti diban langsung tanpa pemberitahuan , Tp ini gm aneh , kok dikasih tau dulu...

Pikir balik org klo tidak mempunyai akses pasti ancam dulu , Klo punya pasti diban dulu baru dikasih tau.)

Biacara dengan tukang nyamar , dengan tekat saya berkata gini :

Saya : ya sdh ban aja , kok kasih tau segala , emangnya saya peduli ?
    kata dalam hati : Waduh , Gimana ni , klo beneran gm mampus dah gua....

Tukang Nyamar : Ok , liat aja saya ban skrng

Saya : Tidak membalas
    kata dalam hati : menambah gelisa

untung saya baca ulang Chat Ok , liat aja saya ban skrng  ,rupannya itu jones Dengan cara Enter Panjang" Trus ketik <Whisper> NIck dll , dan trus dia nyamar jadi GM , Dan Saya jawab gini :

Saya Whisper jones : Jones itu lu kan GM-kotoha , lu nyamar ?

Jones : Ngga ah , gua diam aja dari tadi ni

Saya : tidak balas
    Dalam hati : Rupanya iya ini jones nyamar ,

Tukang nyamar mendadak Berkata gini :  KASIH SAYA GOLD KLO GA MAU DIBAN ,

Saya : Ha minta gold ?
    Dalam hati : ini GM minta GOld ? , Wkwkwkw klo ga mw diban harus kasih gold? , nampak keluar penipunnya  , baaca lagi ulang chat , beneran jones kerjaannya

Tukang Nyamar : Tidak jawab

Saya : tidak mw balas  lgi
    Dalam hati : Saya ss aja skrng , biyar jadi bukti jika nipu lagi

Saya Whisper jones :  jones saya ss itu sih GM , minta gold , data ss terdeteksi , saya kasih tau dia ,

Jones Mendadak jawab dengan ketakutan chat yg berantakan : jgn ss , jgn dipost nanti saya bisa kena ban...

Jones : uit mor jgn dipost

Saya Chat Press : INI ALL SS Link GM MINTA GOLD

Saya Whisper Jones : Jones ni Linknya

Users lain : Berkata" , saya tidak ingat

Jones Chat Press Dengan ketakuan dibuka org : Chat FLOOD AAAAAA Sampe full , dll

Jones : Mor jgn dipost ya

Saya : Iy saya ga post , itu lu kan?

Jones Dengan Tidak mw ngaku lagi : Bukan itu gm , nanti mslh klo kamu post

Saya : Tidak jawab ....

Tidak lama kemudian

Jones : Mor mw ga saya beli gold mu Dengan Akun Twitter , jumlah Follow lumayan banyak

Saya : nggak ah , klo mw pake duit aja
    Dalam hati berkata : ini kyknya bocah , npin jg gua akun twitter ? , lagian gua jg ga maen twitter , Emangnya gua baik dikira bodoh?

Jones : Cukup 5200Gold aja , Tukar dengan akun twitter gua

Saya : Nggaa mau gua , pake duit aja klo lu mw
    Dalam hati  sangking kesal gw : ini jones bikin gua emosi aja , bocah ni

Jones : Flood whisper banyak ga jelas....

Pembiacaraan Bersama Penjual
    Saya bertanya penjual gold : Jones umur brp?

Saya  Slh Whisper , Jadi Ke Penjual : berkata Ng*nt** lu T*d

Penjual : Kyknya ga nyampe 17

Penjual : Ha?

Saya : Slh whisper kk , Itu jones minta gold trus , pdhl sdh saya kasih 300g , Ga cukup saya kasih 200g , trus minta lagi 100g , skrng minta 5200G , tukar akun twitternya

Penjual : ati" loh , kena tipu / dimanfaatin

Saya : iy kk , ini dia flood trus

Penjual : Ni saya ajarin Tekan O , Cari namanya trus click tolak , Biyar daftar black list , biyar dia chat / whisper ga nonggol dikamu

Saya sdh lakukan : ok tq kk

Sudah lumayan sore saya kasihan jones , saya hapus daftar blacklist

Trus saya chat ma dia biasa" aja ,

Hari ini Mulai dia lagi kata" bohong , kesal gw , jadi saya post hari ini ...

PDhl mw saya Delete tuh ss tadi , Dikarenakan Lancang dia , salah masih ga mau ngaku ...//

Maaf Saya Sedikit Edit , Jika ada Slh Maklum... , Dikarenakan Users / Troopers in Melecehkan Nama GM-Kotoha , Harap diban..

Saya Setuju Semua Hukuman Yg diberikan KePihak Tsb Dan juga saya ..

Semua tindakan GM Saya tau tidak bisa diganggu gugat Jadi saya terima semua Hukuman Dan Sesuai Rules berjalan

Saya Mengetik Ini Dengan Jelas Dan Sangat Sadar , Jika Perlu ID Saya sekalian Diban

Bagi yg ingin Bermain Dengan Saya Bisa Semperin Nick : Morphling , ID Forum : Morphling

Thanks , Semakin Maju terus LHO ,
  • My Facebook : https://www.facebook.com/sandy.krenz.3

Post on 2014-05-07 14:31:11 |All Posts
    da ban permanen aja

Post on 2014-05-07 14:47:14 |All Posts
    Sip wkwk , Add ID Baru GW Morphling
    My Facebook : https://www.facebook.com/sandy.krenz.3

Post on 2014-05-07 15:23:55 |All Posts
    Hasil gw  Dari pengamatan ini
    1.RMT pertamak ali gw di blcok chat GM dsini terang''an :v kwokw apa yg di lakukan GM Selanjutnya sama ente gan
    2.Jones biasa kok sama gw dia aja gw percaya dari awal ,,,dia emank suka bercanda lu nanya umur? PM Ke gw
    3.Masal enter 2 x trs ada bacan
    <peer>GM-Maho : blabla
    ente bisa cek dlu aja..itu bisa di click/ga klo ga bisa yg kemungkinana atasnya itu nick yg ngepost :v gw aja awal'' juga kali gw GM tau''nya bkn

Jgn langsung di post gan...

Post on 2014-05-07 15:39:25 |All Posts
    Edited by mortred12 at 2014-05-07 15:46

Ini siapa ya? , Coba dianalisa gan , Masa DI LHO Penyamaran GM Tidak langgar Rules ?
    Dan trus , 2.Jones biasa kok sama gw dia aja gw percaya dari awal ,,,dia emank suka bercanda lu nanya umur? PM Ke gw

Emangnya semua Org itu selalu Berbicara dengan bercanda tanpa serius? , Sorry org gw klo bercanda blh aja , tp tidak harus merugikan pihak masing"

Dan apa juga diperbolehkan bercanda Sampe membawa nama" Crew Serta Melecehkan pihak Crew? , klo gw post keluar Infomation Online Gamers , Gw rasa ini games pastinya tutup , Dikarenakan Rulesnya ga jelas...

Yg diatas Ini Kalo ya ...

Saya rasa Pihak GM juga tidak setuju adanya percandaan seperti ini , bisa jadi users yg lain terkena jebak , dikarenakan ini Abu" 80% Penipuan Users + Melecehkan nama GM Tersebut !!!

Post on 2014-05-07 15:43:48 |All Posts
    haha gw dri awal pnya firasat buruk soal ginian..
    harus nya GM itu ada chat khusus  atau apa lah yg membeedakan antara player biasa dengan GM...

Post on 2014-05-07 15:49:07 |All Posts
    nah bener kata agan Marujunior yg disalahkan dsini adalah Kenapa chat GM Itu sama kek player nah disni 80% nya yg membuat kemungkinan penipuan.... jgn disalakahn player...coba aja cek'' games klo misalnya GM chat ,,, biasanya player item chatnya...dia bisa bewarna...ya berhati'' intinya...

Post on 2014-05-07 15:50:39 |All Posts
    Saya Sebagai TS , Saya berharap Bagi yang tidak berkepentingan Dilarang Chat / Replay Post , Selain TSB Dan Saya Dan jg GM !!! , Jgn Disini Bikin Banjir Replay Dan Jg Bikin Kotor" , Harap GM Dan saya dan jg Jones harap bersidang disini saja ,  Junk OOT Flame Awas!!!!! Segala Hukuman Di gm , Saya Rasa GM JG Berharap Perkataan gw ini

Rank: 8Rank: 8

Post on 2014-05-08 13:31:13 |All Posts
    SS nya ga keluar bro
    [img]http://i.imgur.com/5vvWB.gif?1[

Post on 2014-05-08 16:18:32 |All Posts
    SSnya Ga keluar gimana KK GM ? , Tolong VM Saya
    My Name : Sandy
    Domisilli : Jambi
    My Nick Games : Morphling
    :